Поиск

Могут ли владельцы сайтов зарабатывать на криптовалюте? Да, если примут участие в проекте BitCoiner

Сегодня только ленивый не слышал о том, что такое криптовалюта. И многие, конечно же, захотели начать её генерировать. Но не тут-то было – процесс этот требует высокой производительности от вашего ПК, иначе нормально заработать не удастся. Правда существует еще один способ – генерация криптовалюты на нескольких компьютерах! Но и в этом случае каждый участник получит совсем немного. Вот если бы криптовалюта генерировалась бы несколькими компьютерами, а прибыль получал бы кто-то один. Как такое возможно? Возможно, если у вас есть посещаемые сайты или блоги. Как только пользователи зайдут на их страницы, запустится специальное приложение и их компьютеры будут генерировать криптовалюту. Кому? Владельцу сайта, кому же ещё – своеобразное вознаграждение за опубликованные полезные статьи, видео, форумы и многое другое, что так привлекает пользователей интернета и мотивирует их зайти на сайт.
Чтобы веб-мастер мог начать зарабатывать, нужно зарегистрироваться в проекте BitCoiner. Будет предоставлен специальный JavaScript код, который нужно будет добавить на страницы сайта. Пользователи будут генерировать для вас криптовалюту Монеро. Она входит в десятку самых популярных криптовалют, без труда обменивается как на Биткоины, так и на доллары или рубли, что в свою очередь очень упрощает её вывод. Чем дольше посетитель пробудет на сайте, тем дольше его компьютер будет генерировать криптовалюту. Причем мощности задействованы таким образом, чтобы не перегружать оборудование. Многие посетители сайта даже не подозревают, что участвовали в генерации Монеро и тем самым принесли доход веб-мастеру. Иными словами, никакого криминала в подобных действиях нет, абсолютно законный и весьма прибыльный способ заработка для владельцев посещаемых веб-ресурсов.
Если вы хотите заняться веб-майнингом Монеро, имеете сайт или блог с хорошей посещаемостью, то приглашаем принять участие в проекте BitCoiner – https://bitcoiner.win/