Поиск

Цветочные композиции к Татьяниному дню в интернет-магазине «Флора Фарт»

Интернет-магазин «Флора Фарт» поможет создать незабываемый подарок в Татьянин день и украсить этот светлый праздник свежесрезанными цветочными композициями.

Татьянин день в России празднуют 25 января. Название этой памятной даты произошло от имени православной мученицы Татьяны Римской, которая жила в эпоху зарождения христианства. В этот праздник принято поздравлять с именинами всех женщин, названных Татьянами, а также дарить им символические подарки и цветы. Однако 25 января поздравления принимают не только именинницы – с 2005 года этот день в России официально считается Днём российского студенчества.

К Татьяниному дню флористы «Флора Фарт» подготовили разнообразные цветочные композиции в широком ценовом диапазоне. Татьян и студенток интернет-магазин предлагает порадовать букетом из свежесрезанных любимых цветов – будь то пышная дорогая композиция или небольшой красивый букет. Подходящим вариантом станут сборные букеты из цветов, которые ассоциируются с молодостью и беззаботностью: ирисы, танацетумы, тюльпаны, лилии, герберы, хризантемы, гиацинты, розы. Согласно народной поговорке, если в этот день на Татьяну проглянет солнышко рано – то будет ранний прилёт птиц по весне. Поэтому «Флора Фарт» предлагает для именинницы собрать солнечную композицию из ароматных цветов ярких оттенков, чтобы напомнить ей о приближающейся весне и поднять настроение в зимний морозный день.

Виновникам торжества композиции и букеты можно преподнести в сумочках, коробках и деревянных ящиках. В зимнее время такой вариант является не только практичным, но и оригинальным и модным трендом. Специально к Татьяниному дню «Флора Фарт» представляет новинку – тюльпаны в конусе. В интернет-магазине также можно ознакомиться с действующими акциями на ряд букетов из нежных тюльпанов, хризантем, танацетумов.

О компании:

Компания «Флора Фарт» специализируется на создании оригинальных авторских букетов для любых событий и оформлении интерьеров для торжественных мероприятий. В интернет-магазине собран богатый ассортимент свежесрезанных популярных и экзотических цветов. За период своей деятельности «Флора Фарт» зарекомендовала себя как серьёзная конкурентоспособная компания на цветочном рынке Москвы.

Контакты:

Компания «Флора Фарт»
Доставка заказов осуществляется по всей Москве, а получить букет можно по адресу Щелковское шоссе 56/72, м. Щелковское (первый вагон из центра, направо)
Телефоны: 8 (495) 151 02 02; 8 (929) 910 28 48
E-mail: zakaz@24cvety.ru
Сайт: http://24cvety.ru/