Поиск

ГК «Гранель» сообщает о старте бронирования квартир в новых корпусах ЖК «Малина»

ГК «Гранель» открывает бронирование квартир в новых корпусах 5.1, 5.3 и 5.5 жилого комплекса комфорт-класса «Малина», который реализуется в престижном районе северо-запада Подмосковья всего в 15 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

ГК «Гранель», один из ведущих застройщиков на рынке жилья Московского региона, объявляет о старте бронирования квартир в новых корпусах жилого комплекса «Малина». Покупателям доступны однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также популярные сейчас квартиры-студии по ценам от 1,26 млн рублей. Площади квартир варьируются от 19,74 до 56,33 кв. м.

Корпус 5.1 представляет собой восьмиэтажный жилой дом на 64 квартиры общей площадью 2 748,28 кв. м со встроенно-пристроенным помещением под кафе.

Корпус 5.3 – это восьмиэтажный двухсекционный жилой дом с помещением под магазин общей площадью 7 859,09 кв. м. В корпусе будет расположено 127 квартир (студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, площадью от 18,4 до 55,26 кв. м) и магазин.

Корпус 5.5 на 25 студий, однокомнатных и двухкомнатных квартир будет пятиэтажным, а общая площадь дома насчитывает 1 484 кв. м.

«Покупка жилья до старта продаж — это продуманный выбор и выгодная сделка, ведь после официального старта продаж, цены на квартиры вырастут в среднем на 3-5 тыс. рублей за квадратный метр.  А если учесть, что после получения права собственности цена квартир в среднем подрастет ещё на 15%, то экономия получается внушительной», — комментирует Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».

Строительство ЖК «Малина» ведется на участке площадью 10,21 га и включает 29 домов общей площадью 84 000 кв. м. Добраться до жилого комплекса можно будет проехав всего 15 км от МКАД по Новорижскому шоссе. ЖК «Малина» отлично сочетает в себе насыщенную инфраструктуру и гармоничную малоэтажную застройку в окружении природы. При строительстве жилого комплекса «Малина» используются передовые технологии строительства, свежие архитектурные, планировочные и инфраструктурные решения, благодаря которым создается совершенно новый формат загородной жизни.