Поиск

Новая коллекция греческих норковых шуб уже в салонах «Шубкин Дом»!

«Шубкин Дом» рад представить клиентам новую коллекцию эксклюзивных греческих шуб из норки в своих меховых салонах Москвы.

Начало 2018 года «Шубкин Дом» встречает с эксклюзивной коллекцией шуб, которые помогут их обладательницам уютно и неотразимо провести зиму. Модели поразят разнообразием фасонов и богатой цветовой палитрой. В салонах представлены шубы удлинённого, укороченного, приталенного типа, а также изделия с капюшоном и без.

В каталоге новинок присутствуют изделия классического покроя и верхняя одежда, выполненная в ярком и смелом стиле. В наличии шубы разных размеров: от 38 до 72. Такой широкий выбор позволит покупателям приобрести продукцию в соответствии со своим возрастом, образом и статусом. Подобрать необходимую модель помогут консультанты салонов.

В процессе производства и непосредственно перед продажей специалисты компании «Шубкин Дом» тщательно проверяют каждое изделие на соответствие стандартам, поэтому покупатели могут не беспокоиться о качестве приобретаемой верхней одежды. Кроме того, при покупке товара клиенты получают гарантию сроком до двух лет.

Компания также уведомляет покупательниц, что на новые модели действуют приятные скидки. Помимо греческих норковых шуб в магазинах «Шубкин Дом» можно выгодно приобрести модные коллекции 2017 года. Шубки уже ждут своих счастливых обладательниц в салонах в ТЦ «На Беговой», бизнес-парке «Румянцево» и ТЦ «Перовский»!

О компании:

Меховые салоны «Шубкин Дом», расположенные в Москве – это богатый ассортимент шуб, полушубков, пальто, курток для женщин. Изделия выполнены из норки, нутрии, мутона, песца, каракуля, лисьего и кроличьего меха. В зимний сезон в торговых залах представлено свыше 300 разнообразных моделей, а общее количество верхней одежды в каталоге компании – более 2 000 штук. «Шубкин Дом» располагает собственным производством шуб, а также меховым ателье, где клиентам при необходимости предлагаются подшив одежды по фигуре, гарантийное и послегарантийное обслуживание изделий.

Контакты:

Меховой салон «Шубкин дом»
Адреса: ТЦ «На Беговой»: Москва, метро Беговая, Хорошевское шоссе, дом 16;
Бизнес-парк «Румянцево»: Москва, Киевское шоссе, д. 1, метро «Румянцево», корпус «А», 1 этаж, павильон 138А;
ТЦ «Перовский»: Москва, метро Новогиреево, Свободный проспект, дом 33
Телефон: +7 (800) 500-10-93
E-mail: info@shubkindom.ru
Сайт: https://shubkindom.ru/