Поиск

На обслуживание веб-ресурса кандидата в президенты В. Путина нужно 1,5 миллионов руб

Весомое событие в избирательной компании состоялось: в команде Владимира путина сообщили о начале работы его интернет-ресурса как претендента на пост главы России на следующих выборах.

Сайт, имеющий доменное имя Putin2018, имеет сходство с тем, который был выполнен для действующего Президента во время агитации к предыдущим выборам. На его разработку и наполнение, по информации пресс-секретаря штаба Путина, будет в результате затрачено 1,5 миллиона руб. Сайт содержит необходимую информацию для тех, кто желает узнать как можно больше о кандидате.

Интернет-сайт будет направлением работы открытой приемной кандидата на руководящую должность в стране. Он содержит новости о выступлениях Владимира Путина в ходе предвыборной гонки, представляет информацию о доверенных лицах кандидата, которые уже утверждены Центризбиркомом, а также общественных сообществах поддержки во многих соцсетях. Также на страницах ресурса есть информация для волонтеров, которыми по желанию могут быть любые граждане, которые хотят оказать помощь акциям избирательного штаба Путина.

Учитывая тарифы на работу digital-агентств в столице РФ, цена интернет-ресурса такого объема нельзя назвать высокой. Как отмечают специалисты, разработка сайтов в Краснодаре или других провинциальных городах обходится дешевле.

Рекламное агентство «Регион Медиа»-разработка сайтов в краснодаре (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov)