Поиск

Названы первичные просчеты при публикации контента для веб-сайта

В ходе интернет-опроса российские эксперты по СЕО-продвижению озвучили основные просчеты при публикации контента для сайта, которые мешают ему занять ведущие позиции. По словам экспертов, устранить эти недочеты можно в любой момент, но это обязательно.

Бесспорно, на позиции в SERP воздействует неточный выбор ключей в текстах, ведь статьи на сайте должны иметь по ключевикам продуманную связь с целями бизнеса. Без топовых тематических словосочетаний в абзацах ваш сайт не отыщут.

Далее идут заголовки и мета-теги. В них порой не вставляют ключевые слова. Это крупный просчет. В title и остальных мета-тегах обязательно обязаны находиться ключи.

Проблема другого уровня – крайне переполненный ключами контент. Например, при продвижении сайтов в Краснодаре многие СЕО-специалисты известны подобным недостатком.

Копирайтинг плохого уровня – еще один недочет. Если вы готовите тексты для поисковиков, а не для читателей, лидирующих мест поисковой выдаче ждать не нужно.

Также стоит проверить все изображения и видео на сайте на наличие тегов. Без них медиа не будут приносить пользы в поиске.

Рекламное агентство «Регион Медиа»-продвижение сайтов в краснодаре (https://region-media-yug.ru/seo)