Поиск

Грамотно подобрать профили, плинтусы и порожки теперь не проблема. Рекомендации компании «ОМЕГА» — итальянская продукция Progress Profiles

Компания «ОМЕГА» предлагает оптовые цены на порожки, профили, плинтусы известной итальянской марки Progress Profiles и организует оперативную доставку продукции до обозначенного клиентом объекта. Оказываются бесплатные консультации по вопросу выбора товара.

Профили Progress Profiles выполняют сразу несколько функций:
— защитную, например, предохраняют углы;
— могут рассматриваться в качестве соединительных элементов;
— позволяют создать модную и стильную отделку интерьера.

Профили для полов применяются в качестве связующего элемента одного напольного покрытия с другим, причем это не обязательно должен быть один и тот же материал. Например, бывает так, что нужно соединить керамическую плитку с ламинатом и с помощью профилей для полов в полной мере удается решить поставленную задачу.

Основное предназначение профилей для ступеней — сделать их менее скользкими. Могут использоваться в связке с керамикой, гранитом, деревом и различными иными материалами. Главная особенность установки — закрепляются еще до того, как будут смонтированы сами ступеньки.

Прямоугольные профили для облицовок очень востребованы при различных отделочных работах со стенами и полами. В частности, с их помощью удается защитить внешние углы облицовываемых плиткой поверхностей. Помогают осуществлять укладку без необходимости подрезать керамику.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно в каталоге на сайте:  http://progressprofiles.pro/page/catalog

Куда может быть доставлен товар?

Территория доставки — вся Россия. Срок получения товара Клиентом зависит от удаленности конечного пункта доставки от склада. Оплата осуществляется безналичным способом. Однако, если вы совершаете покупку на складе в Казани, то можете осуществить оплату как наличными, так и по безналичному расчету.

Контактная информация:
420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Четаева, д. 16
Телефон: +7 (927) 408-36-75
(руководитель — Антон Щербаков)
Сайт: http://progressprofiles.pro/
Электронная почта: omega-studio@mail.ru