Поиск

Bestinvestor.ru: куда не стоит инвестировать деньги в кризис?

В блоге Bestinvestor.ru появилась статья о том, куда можно вкладывать деньги в кризис, а куда – лучше поостеречься.

Кризисы идут один за другим, зарплаты не растут, а вот цены на продукты и услуги увеличиваются. Однако люди находят способы скопить некоторую сумму денег «на чёрный день». Поэтому возникает вопрос, куда вложить свои средства, чтобы они не обесценились.

• Первый способ сохранить деньги – положить их в банк под проценты. Но инфляция съест тот мизерный процент, к тому же деньги невозможно снять тогда, когда это требуется.

• Второй вариант – купить недвижимость в кредит. Однако кредит обычно выдаётся под огромный процент, и никакой выгоды не получится.

• Третий способ – открыть свой бизнес. Для этого требуется обладать не только средствами, но и знаниями, желательно также иметь соответствующий опыт.

• Четвёртый вариант – вклад в акции, валюту. С равным успехом можно как разбогатеть, так и стать банкротом. Валюта и акции очень нестабильны.

• Пятый способ – покупка автомобиля. Инвестиции в транспортные средства – не лучший вариант даже в благоприятный финансовый период.

Bestinvestor.ru предлагает два варианта, куда можно вложить деньги:

1. Средства производства. Этот вариант подходит для тех, кто имеет своё производство. Даже в период кризиса будет не лишним обновить оборудование или приобрести новое. При правильном подходе можно выгодно реализовать качественный продукт и получить существенный доход.

2. Покупка золота и других драгоценных металлов. Хоть цена на них и изменчива, но не в таком диапазоне, как, например, у валюты. Поэтому такие вложения надёжны.

Справка:

Bestinvestor.ru – блог, публикующий актуальную и полезную информацию об инвестировании денежных средств. На сайте размещаются новые проекты, куда можно инвестировать, отчёты о прибыли автора блога, лучшие курсы обмена валюты, интересные статьи, посвящённые криптовалюте, тактики и стратегии инвестирования и многое другое. Желающие получить консультацию по налогам или возможностям экономить на комиссиях, а также задать вопросы относительно инвестирования, могут обратиться к автору через сайт. Для этого следует зарегистрироваться и подать заявку на консультацию.

Контакты:

Блог Bestinvestor.ru
E-mail: investor570@gmail.com, info@bestinvestor.ru
Сайт: https://bestinvestor.ru/