Поиск

Кухни экономкласса от компании «ТОПКУХНЯ»

Компания «ТОПКУХНЯ» реализует практичные и качественные кухни экономкласса.

«ТОПКУХНЯ» изготовит кухонную мебель, которая гармонично впишется в любое помещение и будет идеально сочетаться со стилем интерьера. В каталоге компании представлен большой ассортимент моделей. Столешницы мебели производятся из ДСП, а фасад – из МДФ. Материалы имитируют натуральные фактуры: черешню, клен, выбеленный дуб, марокканский камень, серый оникс, малахит, аквамарин и др.

Мебель изготавливается из водостойкого материала, благодаря чему на поверхности не образуются грибок и плесень. Она не боится перепадов температур, выдерживает воздействие агрессивных химических компонентов моющих средств и является экологически чистой. Плиты МДФ легко гнутся и фрезеруются, их можно применять для воплощения в жизнь нестандартных дизайн-проектов.

При заказе кухни специалисты «ТОПКУХНЯ» рекомендуют обращать внимание на количество необходимых модулей и способ их расстановки, расположение раковины и встроенных бытовых приборов, наполнение шкафчиков, цвет и стиль кухни.

«ТОПКУХНЯ» предлагает клиентам бесплатные замеры, расчет стоимости изделий. Мебель изготавливается в срок до 25 рабочих дней, после чего бесплатно доставляется заказчику.

Справка о компании:

«ТОПКУХНЯ» занимается производством и реализацией удобной и функциональной кухонной мебели разных размеров и конфигураций. Компания работает на рынке Москвы уже более 10 лет и за это время успела завоевать доверие клиентов. В процессе производства продукции используются разные материалы, стили оформления, фурнитура и декоративные элементы. К заказу доступны элитные эксклюзивные кухни из натурального дерева, мебель из матового и глянцевого пластика, кухни из МДФ и ДСП.

В «ТОПКУХНЯ» осуществляется полный цикл создания мебели – от подготовки дизайн-проекта до производства моделей на современном оборудовании. Каждое выпускаемое компанией изделие проходит строгий контроль качества на соответствие требованиям Росстандарта.

Контакты:

Мебельная компания «ТОПКУХНЯ»

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 109, корп. 2

Телефон: 8 (937) 444-84-53

E-mail: zakaz@vsetopkuhni.ru

Сайт: http://vsetopkuhni.ru