Поиск

Karniz.ru представляет свежие коллекции готовых штор для интерьера

Интернет-магазин Karniz.ru предлагает клиентам новые коллекции готовых штор, которые помогут гармонично и стильно завершить оформление любого интерьера.

Вниманию клиентов представлены шторы и занавески для оконных проёмов гостиной, спальни, рабочего кабинета, детской комнаты, кухни и других помещений. В каталоге Karniz.ru можно найти следующие категории продукции:

• лёгкий тюль;
• плотные портьеры;
• комплекты из плотных занавесок и полупрозрачных тканей;
• шторы из негорючей ткани;
• светонепроницаемые шторы «блэкаут»;
• оригинальные фотошторы.

Наряду с популярными хитами продаж интернет-магазин рад презентовать новые весенние коллекции – тюль Amanda и нежные велюровые шторы Pudra. При заказе готовых штор в Karniz.ru у покупателей есть возможность хорошо сэкономить, так как на сайте регулярно проводятся распродажи и акции.

В интернет-магазине всегда представлены эксклюзивные коллекции тканей разных фактур и расцветок. Для клиентов также есть возможность выбора штор и карнизов в специализированных шоурумах, где представлены образцы текстиля, используемой фурнитуры и других аксессуаров.

Каталог продукции на сайте удобно структурирован, а каждый товар сопровождается подробным описанием и качественными фото, позволяющими оценить, как портьеры смотрятся в комнате. Для подбора комплекта готовых штор и занавесок можно обратиться к специалистам Karniz.ru. Они проконсультируют, как оригинально драпировать оконный проём с учётом общей стилистики помещения и обеспечить комфортный уровень освещения.

О компании:

Интернет-магазин Karniz.ru с 2005 года специализируется на продаже карнизов и штор на российском рынке. Помимо этого, ассортимент предлагаемой продукции включает в себя домашние и уличные коллекции текстиля (подушки, сидушки, скатерти, салфетки, покрывала), солнцезащитные системы (алюминиевые и пластиковые жалюзи, рулонные и бамбуковые шторы и модели «блэкаут») и прочие аксессуары. В интернет-магазине Karniz.ru собраны только качественные товары известных торговых марок, а каталоги постоянно пополняются модными новинками.

Контакты:

Интернет-магазин Karniz.ru
Адрес: Москва, ст. м. «Нагатинская», Варшавское шоссе, 39, бизнес-центр Нагатинский, офис 503Г
Телефоны: +7 (495) 649-81-54, 8 (800) 333-39-54
E-mail: info@karniz.ru
Сайт: http://www.karniz.ru/