Поиск

С 1 февраля изменились условия выбора отделки в ЖК «Спутник»

По сообщениям от застройщика, в жилом квартале «Спутник» возможность выбора отделки квартиры будет ограничена. С февраля текущего года выбрать отделку на свой вкус можно будет лишь в трех корпусах — 4, 5 и 6. Все остальные квартиры, будут отделаны в стиле «Современная классика». Несмотря на ограничение возможности выбора отделки, темпы продаж жилья в «Спутнике» неуклонно растут.

Для тех, кто хочет посмотреть доступные стили отделки и варианты расстановки мебели в будущей квартире, застройщик организовал уникальный шоу-рум прямо на территории офиса продаж, находящегося на объекте. Здесь же можно получить подробную консультацию о доступных планировках квартир и подобрать способ приобретения жилья.

Новоселы отмечают высокую транспортную доступность жилого комплекса «Спутник». Доступен прямой выезд на МКАД, Новорижское и Мякининское шоссе. В шаговой доступности находится настоящая жемчужина Подмосковья — лесопарк Липовая роща. Не менее примечательна Живописная бухта — часть Карамышевского водохранилища с прекрасным песчаным пляжем.
Всю подробную информацию о стоимости квартир и актуальных акциях можно увидеть на сайте sputnik-strogino.ongrad.ru