Поиск

«Первая Глазная Клиника» развивает представительство в соцсети Facebook

«Первая Глазная Клиника» приглашает всех желающих стать подписчиками группы на Facebook.

В сообществе https://www.facebook.com/glaznayaklinika/ можно найти полезную информацию, ответы на часто задаваемые вопросы, прочитать отзывы пациентов, посмотреть интересные видеоролики. Также в группе можно оставлять комментарии и делиться мнениями с другими участниками.

«Наличие представительства в популярной социальный сети – эффективное средство для продвижения услуг. Люди, ищущие информацию о «Первой Глазной Клинике» в интернете, будут больше заинтересованы в сотрудничестве, если найдут официальное сообщество. Это связано с тем, что в действующей, регулярно обновляемой группе можно найти актуальные сведения о компании, выйти на связь с руководством, задать вопросы другим участникам или администратору и получить ответы, – отметила директор «Первой Глазной Клиники» Смирнова Лариса Евгеньевна. – Сообщество на Facebook позволит стать ближе к потенциальным клиентам посредством вступления с ними в диалог».

Преимуществами сотрудничества с «Первой Глазной Клиникой» являются доступные цены, персональный подход к пациентам, наличие новейшего оборудования, позволяющего проводить тщательную диагностику и лечение заболеваний любой сложности, а также штат специалистов, среди которых есть кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категорий, ведущие широкую научную деятельность. Кроме того, клиника предоставляет скидки некоторым категориям населения: максимальная скидка в 50% предоставляется ветеранам Великой Отечественной войны, а скидка в 15% на диагностическое обследование – многодетным семьям, пенсионерам и инвалидам.

Справка о компании:

«Первая Глазная Клиника» – медицинское учреждение, предоставляющее услуги по диагностике и лечению глазных заболеваний. Отличие данной клиники в том, что она функционирует как уникальный социальный проект и поддерживается Правительством Москвы. Спектр услуг, оказываемых медицинским учреждением, включает следующие: диагностику зрения, лазерную коррекцию, лечение катаракты, дальнозоркости, астигматизма, глаукомы, близорукости, лазерную коагуляцию сетчатки, а также детскую офтальмологию.

Контакты:

«Первая Глазная Клиника»
Адрес: 121615, г. Москва, ул. Вересаева, д.14
Телефоны: 8 (499) 922-10-55 (клиника), 8 (495) 444-40-87 (оптика)
E-mail: info@glaznaya-klinika.ru
Сайт: http://glaznaya-klinika.ru/