Поиск

Веб-специалисты поведали, чего никак нельзя добиться путем SEO

Веб-специалисты фирмы Nimax открыли для новых владельцев веб-сайтов, каких возможностей не стоит ожидать от SEO-продвижения. Несомненно, эти советы касаются тех, кто желает быстро и недорого достичь попадания в ТОП по всем ключевым запросам.

По их словам, сегодня количество визитов новых покупателей из органического SERP крупнейших поисковиков для интернет-магазинов составляет около 72%. Это высокий фактор. Но добиться результата среди других претендентов возможно лишь методичной работой.

При этом начинающим не стоит и надеяться на первые позиции лишь по конкретному ключевому слову или группе слов. Пока вы будете затрачивать на это бешеные деньги, соперники просто нарастят трафик, привлекая посетителей по обширному перечню ключевых слов.

Невозможно к тому же выйти на лидирующие позиции по всему списку запросов. Цель утопична, так как в выдаче лидеры постоянно меняются.

К тому же не пытайтесь достичь серьезных результатов, применяя только внешние методы, такие как закупка ссылок. Это очень важный пункт. Не улучшая юзабилити ресурса, его дизайн и наполнение, нечего и задумываться о серьезных достижениях.

Рекламное агентство «Регион Медиа»- seo продвижение (https://region-media-yug.ru/seo)