Поиск

Специалисты компании Яндекс приглашают на мастер-классы по дизайну веб-сайтов в 10 городах Российской Федерации

Компания Яндекс не оставляет внедрение семинаров для мастеров дизайна веб-сайтов в Российской Федерации. Если раньше учебные семинары команда Яндекса проводила лишь в Москве, то теперь в них могут принять участие веб-дизайнеры из десяти больших городов России, таких как Екатеринбург, Воронеж, Самара и другие.

Воркшоп будет вестись в течение дня. За это время выпускники Школы дизайна Яндекса и представители IT-гиганта поведают о главных методах оформления интернет-сервисов и приложений для мобильных устройств.

Участники мастер-класса постараются оперативно показать собственную концепцию дизайна для создания сайтов и разработать их первичный вид. Оценки профессионалов помогут иметь полное суждение об уровне работы и обозначат перспективы для развития.

Мастер-классы от Яндекса называются «Дизайн-перемена». Чтобы принять участие в них, нужно обладать начальным опытом в профессии и сделать размещенное на сайте задание. Оценивая работы приславших заявки, в Яндексе считают самым важным то, как дизайнер видит главные задачи разработки дизайна.

Пару лет назад в столице России начала функционировать «Школа дизайнеров», которая занималась обучением больше пары месяцев. Сейчас работники Яндекса решили привлечь провинциальные кадры.

Рекламное агентство «Регион Медиа»- создание сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov)