Поиск

Повседневные платья для женщин от Dress-top

Интернет-магазин Dress-top рад представить заказчицам разнообразные модели повседневных платьев, актуальных в новом сезоне.

Коллекция повседневных платьев от Dress-top – это модные и практичные изделия, которые безупречно садятся по фигуре, подчеркивая её достоинства. Широкий модельный ряд позволит подобрать изделия в соответствии со стилем покупательницы: однотонные модели, платья с яркими принтами, оригинальной абстракцией, орнаментами. В интернет-магазине также представлена одежда различных фасонов: приталенного и свободного силуэта, с поясом, типа «футляр».

Элегантные платья на каждый день в Dress-top сшиты из безопасных для здоровья и приятных на ощупь натуральных и смесовых тканей, в основе которых – шерсть, хлопок, вискоза. Повышенная гигроскопичность такой одежды позволяет ощущать комфорт в течение всего дня.

В интернет-магазине покупательницам предлагается одежда только надёжных брендов, таких как Liora и Amadeus. Повседневные платья данных производителей хорошо зарекомендовали себя на рынке благодаря прекрасному исполнению, утончённому крою и насыщенной расцветке. Помимо этого, изделия хорошо сохраняют форму, а также устойчивы к образованию затяжек и катышков.

В Dress-top можно без труда подобрать нужную модель с помощью удобной навигации и подробной таблицы российских размеров. В случае необходимости менеджеры интернет-магазина всегда будут рады проконсультировать клиентов.

Справка:

В интернет-магазине Dress-top представлен богатый ассортимент недорогой женской одежды от ведущих российских фабрик. В каталоге собраны повседневные, офисные и нарядные платья, туники, блузки, топы, юбки, джемпера, а также изделия из вязаного трикотажа.

Компания сотрудничает с производителями напрямую, поэтому качественная оригинальная продукция реализуется по оптимальной стоимости – без лишних посреднических накруток. Вся предлагаемая одежда в наличии на складе Dress-top и готова к оперативной отгрузке в любой регион России. Для заказчиков из Москвы и Санкт-Петербурга доступна бесплатная доставка курьерской службой или в пункты выдачи, а также услуга бесплатной примерки.

Контакты:

Интернет-магазин женской одежды Dress-top
Адрес: г. Москва, ул. Малая Семеновская, 9, стр. 9
Телефоны: +7 (495) 640-17-19; 8 (800) 333-89-44
E-mail: sales@dress-top.ru
Сайт: https://www.dress-top.ru/