Поиск

Cyprus IT Forum 2018: как открыть успешный IT-бизнес на Кипре

24-25 апреля 2018 года в Лимасcоле (Кипр) впервые пройдет крупное событие в сфере ITCyprus IT Forum 2018. Программа мероприятия разработана специально для руководителей российских IT-компаний и бизнесменов. В рамках форума ведущие представители IT-индустрии поделятся опытом открытия компаний на Кипре, а специалисты в области государственного регулирования, банковского дела, финансов и права расскажут о возможностях развития бизнеса на острове.

За последние годы Кипр стал одним из центров IT-индустрии. В 2016-2017 гг. на остров переехало несколько десятков технологических компаний из России, Украины и Белоруссии. Такая экспансия, прежде всего, связана с предоставлением льгот нерезидентам, стимулирующей системой налогообложения, а также привлекательным миграционным и визовым режимами. Играет свою роль и территориальная близость к рынкам Европы, что открывает больше возможностей для ведения международного бизнеса.

Какие нововведения в законодательстве необходимо учитывать при открытии собственного IT-бизнеса на Кипре? Какие шаги предпринять, чтобы решить иммиграционные вопросы быстро и эффективно? Как наиболее успешно взаимодействовать с регуляторами Кипра в сфере e-commerce?

Эти и другие актуальные темы обсудят в рамках Cyprus IT Forum 2018 ведущие эксперты отрасли, представители правительства Кипра, руководители главных государственных регуляторов, топ-менеджеры кипрских банков, а также специалисты по вопросам миграции. Среди них: постоянный секретарь Министерства энергетики, торговли, промышленности и туризма Кипра Стелиос Химонас, исполнительный директор в вопросах цифровых технологий и бизнес-преобразований PriceWaterhouseCoopers (Кипр) Керьякос Коккинос, председатель Cyprus Securities and Exchange Commission Деметра Калогеру и др.

Cyprus IT Forum 2018 пройдет 24 и 25 апреля 2018 года в пятизвездочном отеле Amathus Beach Hotel, в городе Лимассол (Кипр). Мероприятие соберет более ста специалистов IT-индустрии из России и стран СНГ.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к руководителю службы клиентской поддержки Cyprus IT 2018 Forum

Юлия Черновол

Моб. +7 926 566 37 69

yu.chernovol@cyprusitforum.com