Поиск

Поддержка по Битриксу: плюсы системы и переезд веб-сайта на нее

Если вам приелась устаревшая система, на которой находится сайт, предлагаем осуществить перенос сайта на Битрикс — современную площадку. К ее преимуществам причисляются:

 

  • Удобный интерфейс

 

Сориентироваться с управлением данной платформой будет способен кто угодно — загрузите материалы и эксплуатируйте систему. Непосредственно по этой причине эта CMS безупречно подходит для новичков. Помимо всего, перетащить сайт на нее очень просто — прочтите любой Битрикс-блог и применяйте советы опытных пользователей.

 

  • Обширный функционал

 

Вам не будет нужно обращаться за помощью веб-программистов — обыкновенной комплектации Битрикса будет достаточно для решения нужных вопросов. В нее включено управление базами данных, сервисные модули, вероятности образования интернет-магазина и др.

 

  • Высокая продуктивность

 

CMS способна анализировать несколько миллионов запросов в секунду. Все, даже самые маленькие трудности, автоматически отправляются программистам для корректировки ошибок.

 

  • Надёжность работы

 

Разные защитные фильтры, системы идентификации пользователей, веб-антивирус и иные механизмы осуществят работы в Битриксе 100 % безопасной. Ваши данные не угодят к третьим лицам.

Для переезда портала на эту CMS необходимо для начала проанализировать хостинг на сопоставимость с платформой. Затем скопируйте файлы и прочие данные при помощи FTP-менеджера и перенесите их на новую систему.

Если вам необходима помощь по Битриксу, добро пожаловать на сайт bbitrix.ru. Это большой блог по данной CMS, где найдутся ответы на все актуальные вопросы: от перемещения ресурса на площадку до избавления от вирусов. Очень советуем!