Поиск

Услуги строительства каркасных домов от компании «Каркасный Дом» – когда качество и комфорт превыше всего

Компания «Каркасный Дом» осуществляет строительство каркасных домов в Магнитогорске и Челябинской области, предлагает наиболее оптимальные решения, которые позволят получить комфортное жилье по относительно невысокой стоимости. Это проекты различного типа, грамотно проработанные, полностью отвечающие современным требованиям и стандартам. Каркасно-рамочный метод строительства с положительной стороны зарекомендовал себя на практике и, что самое главное, данная технология отлично себя проявила в условиях жесткого зимнего климата Урала. Это подтверждают многочисленные клиенты компании «Каркасный Дом», которым такой тип жилья пришелся по душе и которые убедились в надежности возводимых строений.
Преимущества каркасных домов, создаваемых компанией «Каркасный Дом»:
— Относительно небольшая стоимость реализации проекта. Технология каркасного строительства считается наиболее доступной по цене и соответствует требованиям высокой энергоэффективности жилья.
— Возможность возвести в дом в кратчайший срок – вместе с процедурой закладки фундамента и отделочными работами на решение данной задачи уйдет не более 3 месяцев.
— Минимальные расходы на эксплуатацию. Как правило, каркасный дом не нуждается в постоянном обслуживании, здесь не нужно периодически обновлять фасады или заниматься другими сложными работами.
— Высокая энергоэффективность таких объектов достигается в том числе за счет применения качественного утеплителя. В конечном счете это позволяет минимизировать затраты на отопление.
— Каждый проект по-своему уникален и везде есть возможность замаскировать коммуникации при прокладке, спрятать их в стены таким образом, чтобы сохранить эстетическую привлекательность объекта.
— Облегченный фундамент, отсутствие усадки, сейсмоустойчивость. Несмотря на кажущуюся простоту таких домов, они полностью отвечают всем требованиям безопасности.
Получить консультацию специалиста по вопросу возведения каркасных домов в Магнитогорске и Челябинской области можно по телефону +7 90-90-988-988.
Также мы ждём ваших писем на электронный ящик andronnic74@gmail.com
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/karkasnye_doma_karkasniki
Сайт: http://karkasdom74.ru/