Поиск

Плановое повышение цен в ЖК «Москвичка»

Группа компаний «Гранель» сообщает о плановом повышении цен на квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Москвичка» с 15 марта 2018 года. Приобрести квартиру в жилом комплексе комфорт-класса всего в 5 км от МКАД пока можно по цене от 1,9 млн рублей.

«Повышение цен на квартиры в ЖК «Москвичка» связано с высокими темпами строительства жилого комплекса. Несмотря на плановое повышение, цены на квартиры в ЖК «Москвичка» являются наиболее привлекательными для покупателя. В настоящий момент стоимость квадратного метра в жилом комплексе начинается от 86 000,00 рублей за квадратный метр», — отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».

Обращайтесь в офис продаж компании и спешите приобрести квартиры по старой цене.

Жилой комплекс комфорт-класса «Москвичка» — это проект, который выгодно выделяется на рынке недвижимости Новой Москвы своей концепцией, продуманной до мелочей. Это яркий пример комплексного подхода к строительству и развитию территорий с современной, продуманной инфраструктурой. ЖК «Москвичка» расположен в Новомосковском административном округе столицы. Новый микрорайон возводится в соответствии со всеми требованиями к современному жилью комфорт-класса. Покупателям предлагаются квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площадью от 17,81 кв. м до 60,98 кв. м, а минимальная стоимость жилья в ЖК «Москвичка» начинается от 1,9 млн руб.

Продажа жилья в ЖК «Москвичка» осуществляется по 214-ФЗ. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков, военной ипотеке, с привлечением субсидии,  а также с использованием средств материнского капитала и рассрочки платежей по договору.