Поиск

ГК «СТАНДАРТ» запускает образовательный курс профессиональной переподготовки по охране труда

28 марта 2018 года в учебном центре «ЭКСПЕРТ» на базе ГК «СТАНДАРТ» стартует образовательный курс по направлению «Профессиональная переподготовка по охране труда» длительностью 256 часов.

ГК «СТАНДАРТ»» приглашает специалистов по охране труда, работодателей и всех желающих пройти образовательную программу переподготовки. В соответствии с приказом Минтруда и социального развития России № 559н от 17.05.2012 с 1 июля 2013 года лица, работающие в сфере охраны труда, должны иметь высшее образование по специальности «Техносферная безопасность», либо дополнительное образование по профильному направлению.

У слушателей есть возможность сэкономить на курсах – при оплате обучения до 16 марта 2018 года мы дарим скидку 30 %! Образовательная программа переподготовки по охране труда предполагает:

• получение базовых основ специальности с разбором практических примеров;
• подробное и полное знакомство с правоприменительной практикой в сфере охраны труда и последними требованиями надзорных органов на 2018 год;
• обзор утверждённой и ожидаемой нормативной документации;
• рассмотрение примеров организации и внедрения системы управления охраной труда;
• практические занятия по оценке и управлению профессиональными рисками.

По окончании курса слушатели получат диплом установленного образца.

О компании:

На сегодняшний день группа компаний «СТАНДАРТ» является одним из ведущих центров Санкт-Петербурга по предоставлению комплекса профессиональных услуг по охране труда, сертификации продукции и услуг, осуществлению специальной оценки условий труда, а также профессиональному обучению по разным направлениям переподготовки. География деятельности компании включает в себя не только территорию Северо-Запада, но и остальные регионы России. Среди клиентов ГК «Стандарт» – такие крупные предприятия, как «Равиолло», Tele2, ФК «Зенит», British American Tobacco, «Мираторг», «Газпром» и многие другие.

Контакты:

Группа компаний «СТАНДАРТ»
Адрес: Санкт-Петербург, Межевой канал д.3, к.1, офис 79
Телефон: +7 (812) 456-72-20
E-mail: info@cc-standart.ru
Сайт: http://standart-lab.ru/