Поиск

Открыты представительства авиакомпании «Южная Авиакомпания Китая ЛДТ.» в популярных соцсетях для русскоговорящих

Авиакомпания «Южная Авиакомпания Китая ЛДТ.» открыла представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

В сообществах публикуется информация о различных уголках планеты и особенностях авиационных перелётов. Любители путешествий найдут здесь для себя дельные советы о том, как следует подготовиться к перелёту, какие правила безопасности нужно соблюдать, что взять с собой, какие особенности климата нужно учесть, каковы традиции в той или иной стране и т. д. Подписчики групп «ВКонтакте» и на Facebook также узнают о преимуществах авиакомпании,«Южная Авиакомпания Китая ЛДТ.» любопытных фактах её деятельности, специальных предложениях и многом другом.

В специальном разделе пользователи могут оставлять свои вопросы, на которые администраторы групп оперативно дадут ответы. Помимо этого, у подписчиков есть возможность просматривать фотографии различных стран, участвовать в чате для путешественников и смотреть интересные видеоролики.

Напоминаем, что компания «Южная Авиакомпания Китая ЛДТ.» удостоилась премии Five Star Diamond Award и награды Stars of China Award 2014, званий «Лучшей авиакомпании в Китае», «Отличного оператора A330», «Самой любимой авиакомпании» и др. Она является одним из лидеров среди авиаперевозчиков по соблюдению правил авиабезопасности.

Справка:

«Южная Авиакомпания Китая ЛДТ.» – авиакомпания, которая является членом альянса SkyTeam и принадлежит холдингу China Southern Air Holding. Она располагает 755 грузовыми и пассажирскими самолётами, занимая четвёрное место в мире и первое место в Азии. Авиакомпания имеет воздушные судна максимальной пассажирской вместимости в КНР, а также обладает наиболее развитой сетью маршрутов. Компания ежедневно совершает 2 тысячи рейсов в 208 различных пунктов назначения, которые расположены в 40 странах и регионах.

Контакты:
Авиакомпания «Южная Авиакомпания Китая ЛДТ.»
Адрес: Москва, проспект Мира, д. 74, стр. 1
Телефон: +7 (495) 9874629
E-mail: сnxomow@mail.ru
Сайт: http://global.csair.com/