Поиск

Купить алтайский бальзам: товары, которые помогут не подцепить ОРВИ

Заложенный нос, боль в миндалинах, усталость, спазмы в голове — это все признаки вирусной инфекции. От нее не застрахован никто. Застраховаться от ОРЗ невозможно, но можно попробовать совладать с ним за пару дней при помощи таких природных средств: трав, сборов, бальзамов и БАДов с Алтайского края. Сегодня мы подробно разглядим процесс их действий и примерные расценки. Чтобы заказать их, загляните в сибирский магазин натуральных продуктов с доставкой по регионам России.

  1. Алтайский бальзам
  2. Полезный продукт, который способен вылечить тяжелые недуги, в том числе и ОРЗ. Приготовлены на лечебных дикорастущих травах горного Алтая, чистейшей воде и иных природных компонентах. Сейчас купить алтайский бальзам легко можно за 162 р.

    купить алтайский бальзам

  3. Фиточай
  4. В Сибири и на Алтае уникальная нетронутая природа, чистая и волшебная. Тут растет множество лекарственных трав, которые могут вылечить от любых болезней, будь то сахарный диабет, сердечно-сосудистые патологии, разрушение суставов, онкология и иные. Приобрести травяной чай можно по стоимости от 15 рублей.

    магазин натуральных продуктов

  5. Эхинацея
  6. Трава — идеальный иммуностимулятор. На основе ее производят очень популярное медицинское средство «Иммунал». Настойка растения затягивает эрозии и маленькие ранения, выводит соединения тяжелых металлов, значительно повышает резистентность организма человека к бактериям. С данным помощником простуда проиграет уже через несколько суток. Стоимость сиропа эхинацеи — 92 р.

В том случае, если вам вдруг понадобился магазин здорового питания, перейдите на сайт agnifarm.ru. Здесь вы к тому же увидите внушительный перечень натуральной косметики, продуктов для сброса веса, товары для молодых мам. Настоятельно рекомендуем!