Поиск

ЖК «Императорские Мытищи» — финалист Move Realty Awards 2017 года

Жилищный комплекс «Императорские Мытищи», реализуемый девелоперской компанией «Гранель», стал одним из участников финала ежегодной Move Realty Awards. Присуждение премии происходит в начале февраля, а шорт-лист был зачитан 1 марта. В него вошли лучшие российские проекты в области жилищного строительства, оконченные и находящиеся на разных стадиях реализации. В 2017 году среди финалистов – несколько ЖК от компании ГК «Гранель».

Директор по продажам Рустам Арсланов, отметил, что «Императорские Мытищи» уже был удостоен данной награды в прошлом году в качестве лучшего проекта эконом-класса в Московской области на этапе строительства. Компания надеется получить в 2017 году награду в другой номинации: «Проект года стандарт-класса Московской области».

ЖК «Императорские Мытищи» привлекает внимание экспертов и покупателей отличным расположением (около заповедника), просторной территорией с развитой инфраструктурой. Он состоит из ряда среднеэтажных зданий, занимающих площадь 0,5 млн. кв. м. Предлагаются самые разные варианты жилья, в том числе превосходные двухсветные квартиры на последних этажах домов, с выходом на террасы.

Актуальные цены и акции, а также фотографии хода строительства и проектная документация есть на официальном сайте https://imperatorskie-mytischi.ongrad.ru