Поиск

Лотки для ручной обработки изделий медицинского назначения от компании «Уромед М»

Компания «Уромед М» предлагает лотки для ручной обработки медицинских инструментов.

Каждый комплект включает два лотка: для стерилизационной очистки и для стерилизации (дезинфекции) изделий медицинского назначения (ИМН). Инструменты обрабатываются дезинфицирующим средством на основе надуксусной кислоты «Асесайд». Дезинфекция ИМН осуществляется в течение 5 минут, а стерилизация – в течение 10 минут при температуре 18°C.

Лотки имеют плотно прилегающие пластиковые прозрачные съёмные крышки, благодаря которым по комнате не распространяется запах, а процесс обработки становится возможным визуально контролировать.

Для безопасного и лёгкого добавления реагента при приготовлении раствора имеются заливные отверстия на крышках. В комплекте с «Асесайд» поставляется съёмная насадка для дезодорирующего абсорбента, которую устанавливают на крышке лотков. Для удобного слива рабочего раствора через клапан в нижней части лотков модели AS-10 (10 л) предусмотрен сливной шланг. Для погружения в рабочий раствор инструментов, их ополаскивания и переноса между лотками имеются пластиковые сетки.

Установить время дезинфекции и стерилизации можно с помощью таймера с кнопками. После окончания необходимого времени таймер издаст сигнал. С помощью магнита, который находится на задней стороне, можно закрепить таймер на вертикальных стальных поверхностях.

Справка:

«Уромед М» на протяжении 20 лет осуществляет продажу медицинского оборудования и предоставляет услуги в области здравоохранения. Компания сотрудничает с частными лицами, коммерческими и государственными учреждениями, выполняя крупные проекты под ключ. Она имеет около 3 тысяч клиентов из разных регионов России, участвует в специализированных выставках, конгрессах и профильных конференциях, а также уделяет особенное внимание импортозамещению. «Уромед М» каждый год направляет для повышения квалификации своих специалистов на обучение к зарубежным и отечественным компаниям-производителям.

Контакты:

«Уромед М»
Адрес: 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1, стр.1
Телефон: (495) 783-68-11
Факс: (495) 678-69-95
E-mail: info@uromed-m.ru
Сайт: http://www.uromed-m.ru/