Поиск

Сделать заказ в Орифлейм: ТОП-3 средства от прыщиков

Кожа с прыщами смотрится неэстетично — с этим все согласятся. Но как быть, если же матушка-природа не побаловала вас безупречно чистым лицом? Первое: посоветуйтесь со специалистом. Во-вторых, подберите средства для кожи, склонной к воспалениям. Мы рекомендуем сделать заказ в Орифлейм — в каталоге представлено множество действенных масок для лица, пенок и кремов. О некоторых из них побеседуем ниже.

  1. Гель Pure Skin
  2. Гель с приятным мятным запахом. Включает в себя салициловую кислоту, сушит прыщи. Регулирует выработку кожного сала, снимает жирный блеск. Регулярное применение позволяет высветлить открытые комедоны и уменьшить количество прыщей. Приблизительная стоимость — 349 рублей.

  3. Освежающий тоник Pure Skin
  4. Включает в себя гранатовый концентрат, который убирает воспаление и освежает кожный покров. Применение данного средства делает поры уже, делает тон лица ровным. Протрите кожу средством после водных процедур — смывание не требуется. Приблизительная цена — пятьсот рублей. К слову сказать, в случае, если зарегистрироваться в Орифлейм, вы можете заказывать весь ассортимент с 20% скидкой.

  5. Pure Skin (маска)
  6. Состав: белая глина, ментол, салициловая кислота. Обладает приятным охлаждающим эффектом, подсушивает кожу и высветляет черные точки. Для достижения эффекта средство желательно применять один-два раза в 7 дней. Цена — 349 руб.

Попытайтесь убрать из рациона покупные чипсы и сухарики, алкоголь, сладкое, жирное и острое. Ешьте много овощей и фруктов, а еще выпивайте до двух литров свежей воды в сутки. ЗОЖ в совокупности косметической продукцией от компании Oriflame может сделать вашу кожу гладкой и чистой.

Если вы собираетесь смотреть каталог Орифлейм, переходите на веб-сайт onlineori.ru. Скидки от 20 % на товары для прошедших регистрацию — очень рекомендуем!