Поиск

Аренда декора: 3 неординарных идеи для украшения торжества

Вскоре годовщина или день рождения? Прочь невеселые застолья с традиционным тортом и просмотром телевизора! Чтобы обернуть обыденный день в красочное мероприятие, вам пригодится аренда декораций и чуть фантазии. В публикации мы привели 3 оригинальных идеи для оформления комнаты.

Свадьба кантри-стиле

Если вам наскучили однотипные фотографии со свадеб друзей и подруг, оформите собственное празднование в деревенском стиле. Инвентарь:

  • тюки сена — декорируйте их льняной тканью матовых цветов. Идеально подойдут для рассадки гостей и молодых в период фотосессии.
  • свадебные арки из лозы и сизаля. Украсьте их венками из полевых цветов.

Кантри-торжество вернее всего проводить на природе в летний сезон.

аренда декораций

Праздник в стиле вестерн

Дикий Запад — удачный вариант для празднования мальчишника или дня рождения юноши-подростка. Обратитесь в организации, специализацией которых является аренда декора, и закажите:

  • деревянные бочки и тележные колеса — расставьте их по углам помещения;
  • бутафорские шкуры животных — оформите ими стены.

Поделите гостей на индейцев и ковбоев: раздайте всем кольты и шляпы, луки, повязки с перьями и звезды шерифов.

аренда декора

Торжество в пиратском стиле

Такое мероприятие приглянется молодежи и, безусловно, детям. Украсьте комнату в виде пиратского корабля. Для этого понадобятся:

  • атрибуты судна — канаты, пушки, якори, штурвал;
  • фотозона с тематическими картинками: пиратами, морскими пейзажами, бочками и т.д.

Подготовьте оптимальное звуковое сопровождение: запись криков чаек, выстрелов, пиратские песни. Всем гостям выдайте черные повязки на глаза и треуголки.

аренда декора в Москве

Если вдруг вам нужна аренда декора в Москве, заходите на веб-сайт arendadecora.ru. Свыше 345 вещей для оформления помещений и фотографирования — очень рекомендуем!