Поиск

Малярные строительные помосты в компании «Строительные леса и вышки-туры»

В интернет-магазине «Строительные леса и вышки-туры» можно приобрести строительный помост для проведения малярных и отделочных работ.

Строительные малярные помосты представляют собой лёгкие сборные конструкции из тонкостенной стали, которая покрыта порошковым полимерным составом, со съёмным фанерным настилом. На сайте 0008855.ru представлено оборудование размерами 1,6 м и 2,0 м.

Помост 1,6 м очень удобен для работ внутри стандартных квартир. Он легко проходит в дверной проём, удобно перемещается с помощью колёс и компактно хранится в разобранном виде. Для отделки в больших помещениях лучше всего подойдёт второй вариант помоста. Такая строительная конструкция удобна при грунтовке и шпаклевке стен и потолков, проведении малярных и штукатурных работ.

Компания «Строительные леса и вышки-туры» отмечает, что выбирать строительное оборудование необходимо с особой тщательностью, так как от его качества и надёжности зависит результат работы. В магазине 0008855.ru все помосты изготовлены из прочного материала и соответствуют нормам безопасности. Гарантийный срок оборудования – 12 месяцев. Специалисты компании помогут клиентам подобрать нужную конструкцию для любых целей и подробно проконсультируют по хранению, сборке и разборке продукции.

О компании:

Специализация интернет-магазина «Строительные леса и вышки-туры» – это производство и продажа строительного оборудования для осуществления фасадных и монтажных работ. В каталоге находятся леса рамного типа, вышки-туры, помосты, фасадная сетка и все необходимые комплектующие.

Помимо реализации качественного строительного оборудования, компания предоставляет услуги аренды, разрабатывает проекты производства работ, доставляет заказы на объект клиента и осуществляет профессиональный монтаж. Команда интернет-магазина – это группа профессионалов, которые готовы грамотно проконсультировать заказчика и выполнить свою работу максимально быстро.

Контакты:

Интернет-магазин «Строительные леса и вышки-туры»
Адрес: 127238, Москва, Верхнелихоборская, д. 8, стр. 12
Телефон: +7 (903) 000-88-55
E-mail: info@0008855.ru
Сайт: http://www.0008855.ru/