Поиск

«Хэппи Батут» представляет новую технологию для веселья и тренировок на батуте – Tgoma

В марте 2018 года в продажу компании «Хэппи Батут» поступила интерактивная приставка Tgoma – новая технология для веселья и тренировок на батуте SpringFree.

Tgoma – это абсолютно новое явление в мире батутов, аналогов которого больше нет на рынке. Интерактивная приставка превращает безопасный батут Springfree в развлекательный и обучающий центр, на котором можно веселиться или тренироваться. Прыгая на батуте, дети активно проводят время на свежем воздухе и при этом видят, что происходит в любимой игре на планшете.

Интерактивная система Tgoma работает на основе четырёх датчиков движения, которые расположены по всему периметру батута на равном расстоянии друг от друга. Они фиксируют положение прыгуна и передают его проекцию на экран планшета через Bluetooth.

В приложении Tgoma есть развлекательные и обучающие игры, а также программы для занятий фитнесом разной степени сложности, поэтому с интерактивной приставкой никому не будет скучно! Прыгать на умном батуте Springfree можно всей семьёй – каждый найдёт игру или приложение по душе.

Интерактивная приставка Tgoma предназначена для следующих моделей SpringFree: круглого батута R79 и квадратных батутов S113 и S155. В спецификацию требований программного обеспечения входят:

• ОС Android 4.4 или более поздние;
• планшет с размером экрана от 7 до 11 дюймов (в комплект не входит);
• Bluetooth 4 (LE) или более поздние;
• батарейки (в комплект не входят).

О компании:

Основная специализация компании «Хэппи Батут» – поставки качественного и безопасного игрового оборудования для детей. В ассортименте представлен большой выбор товаров, хорошо зарекомендовавших себя в разных странах мира. «Хэппи Батут» является официальным российским дилером брендов HAPPY HOP, BERG, SMOBY, SAMSON, Quadro, SpringFree, Hasttings, Rainbow Play System. Вся предлагаемая продукция сопровождается сертификатами, гарантийными документами и инструкциями.

Контакты:

«Хэппи Батут»
Адрес: 115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 3 стр. 1
Телефоны: 8-800-555-98-74 +7-495-374-65-41
E-mail: happybatut@mail.ru
Сайт: http://happybatut.ru/