Поиск

Компания «ВИАТЕК» предлагает готовые мультимедийные решения

ГК «ВИАТЕК» – это команда профессионалов, объединенных общей целью – повышение качества управления компаниями и предприятиями с помощью новейших мультимедийных технологий. Наши проекты – это не просто набор оборудования, это воплощенные в жизнь Ваши идеи. Основательность, качество, оперативность – приоритет в нашей работе.

Почему ГК «ВИАТЕК»?

• Мы ориентированы на использование новейших технологий и индивидуальный подход к каждому клиенту;
• Сотрудники компании – профессионалы, которые никогда не стоят на месте, развиваясь и совершенствуясь;
• В нашем лице Вы найдете надежного партнера, который способен реализовать креативные решения.

Мы работаем в этой области уже более 20 лет и неизменно предлагаем клиентам индивидуальные решения, помогающие им в повседневной деятельности, всесторонний технический анализ, качество и оперативность работы, тем самым подтверждая статус надежного партнёра. Основные направления деятельности ГК «ВИАТЕК»: дистрибуция аудиовизуального оборудования, системная интеграция, сервис и техническая поддержка.

В рамках своей деятельности мы работаем со многими коммерческими и государственными структурами, силовыми ведомствами, предприятиями промышленного и транспортного секторов, медицинскими и учебными заведениями. В числе корпоративных заказчиков – Министерство Чрезвычайных Ситуаций Российской Федерации, ОАО «Газпром», Государственный Кремлевский дворец, ПАО «Лукойл», Российская Таможенная Академия, Объединенная Металлургическая Компания, компания Ernst&Young, НМХЦ им. Пирогова и другие.

В группе компаний «ВИАТЕК» сформирована группа квалифицированных и опытных сотрудников, что позволяет реализовывать проекты любой сложности полностью под ключ и с учетом специфики заказчика. ГК «ВИАТЕК» производит оснащение и оборудование следующих объектов:

• залов совещаний;
• конференц-залов;
• диспетчерских/ситуационных центров управления;
• спорткомплексов;
• гостинично-деловых центров;
• выставочных центров;
• музеев;
• залов 3D-модуляции.

Мы предлагаем только высококачественные мультимедийные системы для оснащения объектов и решения задач разного уровня сложности и работаем только с ведущими производителями аудио-визуального оборудования: Christie Digital Systems, Extron Electronics, Crestron Electronics, Huawei Technologies, Absen и других.

На данный момент компания осуществляет оптовую продажу продукции более 25 ведущих производителей цифровых устройств, наши клиенты могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, надежность и честность в работе, открытость компании, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа.

Контакты:

ГК «ВИАТЕК»
Адрес: 125212, Москва, Головинское шоссе, д. 5, к. 1, офис 14012
Телефон: +7(495)225-81-60
E-mail: website@via-tek.ru
Сайт: http://www.via-tek.ru