Поиск

Купить костюм для рыбалки и охоты: три секрета поиска от бывалых

Лесная тишина, снег под ногами, единение с природой – рыбалка и охота считаются самой древней страстью сильной половины человечества. Современная индустрия создает свыше 40 разновидностей одежды для рыбалки и охоты. Ниже расскажем о том, какой купить костюм для рыбалки и охоты, чтобы остаться незамеченным.

На что обращать внимание при заказе?

  1. Ткань
  2. К ней предъявляются данные условия: она должна быть водоотталкивающей, не шуметь при передвижении и выводить лишнюю воду. Всем данным показателям идеально подходят мембранные ткани. Они подойдут для каждого года.

  3. Стоимость
  4. Хорошие вещи дешево не стоят. Попытавшись сэкономить, вы имеете возможность купить некачественную одежду, которая подпортит рыбалку или охоту. Покупать одежду лучше через интернет. Так, предположим, купить костюм для охоты от финской компании Alaska можно всего лишь за 22 000 р. (стоимость в обычном магазине – от 30 000 р.).

    купить костюм для рыбалки

  5. Комплектность
  6. Проще брать сразу куртку и комбинезон (штаны не совсем удобны и не защищают поясницу). В некоторые наборы добавлены особые перчатки или рукавицы. Обратите внимание на наличие капюшона – он хорошо защитит голову от холодного ветра и осадков. Дополнения: карманы, муфты, утепленные манжеты на руках увеличивают удобство одежды.

В случае, если вы планируете приобрести костюм для рыбалки или охоты, переходите на веб-ресурс turist-ok.ru. Тут также можно купить туристическую палатку, продукцию для пикника, обмундировку и остальное с отправкой по РФ. Рекомендуем!