Поиск

«Юниваль Текнолоджис» предлагает ноутбук бизнес-серии HP ProBook 430

Компания «Юниваль Текнолоджис» с 12 марта 2018 года запускает акцию. Клиенты могут приобрести ноутбуки HP ProBook 430 по выгодным ценам.

HP ProBook 430 – это функциональный лёгкий и тонкий ноутбук, который позволяет продуктивно работать в офисе и за его пределами. Он имеет производительность процессора Quad Core2, способен длительное время работать в автономном режиме, имеет стильный дизайн, изящные изгибы и тонкие линии.

Данный ноутбук сочетает в себе инновационные технологии, передовые функции работы с мультимедиа, а также эффективные средства защиты. Он являет идеальным решением для специалистов организаций среднего и малого бизнеса, которым нужен приемлемый по цене девайс.

HP ProBook 430 имеет сертификацию Skype для бизнеса™, ПО шумоподавления HP, технологию HP Audio Boost. Благодаря этому обеспечивается безупречное качество звука, и у пользователей появляется возможность легко участвовать в видеоконференциях.

Специалисты компании «Юниваль Текнолоджис» подробно проконсультируют клиентов относительно технических характеристик ноутбука, правил эксплуатации, условий оплаты и доставки товара, а также ответят на все возникшие вопросы. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Справка:

«Юниваль Текнолоджис» успешно работает на рынке коммуникационных услуг. Главным направлением деятельности является продажа компьютерной техники, оргтехники и расходных материалов, серверного оборудования. На реализуемую продукцию распространяется трёхлетняя гарантия.

В спектр услуг также входят прокладка оптоволоконных сетей, разработка и монтаж инженерных систем и систем автоматизации, автоматизация контроля и учёта, ремонт и сервисное обслуживание оргтехники и пр. Компания стремится выйти на международный рынок услуг системной интеграции и обеспечить поставку современного оборудования от ведущих мировых производителей для своих клиентов.

Контакты:

ООО «Юниваль Текнолоджис»
Адрес: Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, вл. 29, стр. 2, офис 130
Телефон: 8 (499) 653-87-87
E-mail: info@yunival.ru, anna@yunival.ru
Сайт: http://www.yunival.ru/