Поиск

Очередное крупное возгорание в торговом центре


Некоторое время назад, сотрудники МЧС успешно локализовали достаточно крупное происшествие в Тюмени, которое случилось в ТЦ, где реализовывались детские вещи. По итогам происшествия, был полностью уничтожен весь товар сети магазинов Rich Family, в котором можно было купить самые разные детские игрушки.

Хотя происшествие случилось в прошлом месяце, всё ещё осуществляются работы, связанные с ликвидацией всех последствий данного пожара. Напомним, что здание, которое находилось в городе Тюмень на ул. Кремлёвская, с площадью 3 000 квадратных метров, очень сильно выгорело.

Для того чтобы ликвидировать пожар, потребовалось создать пять звеньев газодымозащитной службы, использовать 67 специалистов и 26 различных единиц техники спасателей. ПО заверению спасателей, которые брали пробы воздуха в городе, экологии Тюмени не угрожает ничего.

Сейчас всё чаще и чаще люди начали сталкиваться с возгораниями и поэтому они ищут в интернет-сети разную информацию на тему двери противопожарные для того, чтобы всеми возможными способами защитить себя и близких людей от последствий возможных происшествий. После всех происшествий, к разным вопросам безопасности и противопожарной защиты теперь относятся намного серьёзнее.

Интернет-магазин 72dveri.ru – продажа противопожарных дверей (http://72dveri.ru/katalog-dverej/protivopozharnye-dveri)