Поиск

НПО «ПАТРИОТЪ» участвует в выставке «Металлообработка – 2018»

НПО «ПАТРИОТЪ» сообщает своим клиентам и дилерам об участии в международной специализированной выставке «Металлообработка – 2018», которая состоится в ЦВК «Экспоцентр», Москва, с 14 по 18 мая 2018 года.

«Металлообработка – 2018» – крупнейшая российская выставка мирового оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности – проводится уже в 19-й раз. На мероприятии ожидается 1042 компании из 33 стран, которые представят свои достижения и новейшие технологии на 80 000 кв. м выставочной площади.

НПО «ПАТРИОТЪ», являющийся авторизованным представителем компании OTSON, представит новинку 2018 года – установку для жидкой электростатической покраски, которая позволяет экономить до 3 000 000 рублей в год на лакокрасочных материалах. Также будут продемонстрированы промышленные окрасочно-сушильные камеры, создающие условия для качественного нанесения лакокрасочных покрытий на металлоконструкции, сельхозтехнику, вагоны, продукцию оборонно-промышленного комплекса и т.д.

На выставке «Металлообработка – 2018» заявлена деловая программа, на которой специалисты и крупнейшие представители станкостроительной отрасли обсудят актуальные вопросы рынка. Будут затронуты такие насущные темы, как модернизация технологического оборудования, современные материалы для металлообработки, профильное образование в производстве и т. д. Представители промышленных предприятий и производители оборудования смогут завести новые деловые контакты, узнают об инновационных разработках и мировых тенденциях.

НПО «ПАТРИОТЪ» приглашает участников мероприятия посетить стенд компании. Специалисты будут рады рассказать о представленном оборудовании, а также проконсультировать агентов и дилеров по вопросам сотрудничества.

О компании:

НПО «ПАТРИОТЪ» занимается производством промышленного оборудования, проектированием покрасочных комплексов, монтажом и пуско-наладкой продукции. НПО «ПАТРИОТЪ» имеет склад, регулярно пополняемый необходимыми запчастями, а также собственную сервисную службу для проведения гарантийный и послегарантийных работ.

Контакты:

Научно-производственное объединение «ПАТРИОТЪ»
Адрес: 129343 г. Москва, проезд Серебрякова, 14
Телефон: +7 (495) 99-171-44
E-mail: info@npo-patriot.ru
Сайт: http://npo-patriot.ru/