Поиск

3 повода выбрать массаж в офисе для коллектива

Длительное нахождение за компьютером неблагоприятно действует на организм любого – его настигают головные спазмы, боли в мышцах, стресс и расстройство сна. От сотрудников с этими симптомами меньше пользы. Чтобы вернуть им прежнюю работоспособность, есть вариант организовать массаж в офисе, наняв специалиста.

Опытные массажисты уверены, что 20-минутные процедуры еженедельно эффективно восстанавливают силы, уменьшают нервозность. А для директора фирмы это не бесполезные траты, а необходимое вложение.

  1. Рост продуктивности труда. Менеджеры удостоверились, что выездной массаж в офис– полезный толчок к действию для коллектива. Он снижает повседневную нервозность и формирует дружескую обстановку. В подобных обстоятельствах происходит активная и результативная работа.
  2. Минимум потерянного времени. Чем сильнее специалист вымотан, тем чаще отвлекается и ищет поводы сделать перерыв. Быстрый массаж значительно не урежет установленный график, но снимет апатию и сконцентрирует внимание. После сеанса люди с охотой возвратятся к собственным делам и выполнят их в два раза быстрее.
  3. Лояльность коллектива. Приятные льготы и забота о состоянии подчиненных – показатель передового предпринимательства. Если работники замечают, что их ценят, то намерены с большей самоотдачей выполнять задачи. Вдобавок у них не будет мысли найти место комфортнее.

Организовать массаж в Москве прямо домой или на работу советуем на информационном портале mosmassage.ru. Профессионалы предлагают различные типы процедур – для любых частей тела. Представлена бесплатная акция первичного массажа для коллектива.