Поиск

Из-за чего металлическая мебель незаменима на производстве: ТОП-4 причины

Качественная и сертифицированная мебель из металла отличается:

  1. Прочностью. Устойчива к воздействию внешней среды и механическим ударам, обладает огнестойкими характеристиками. Применяется даже для помещений с повышенной влажностью – на металл наносят специальное покрытие, защищающее от коррозии.

    Обратите внимание, чтобы стеллажи, шкафы и тумбы были сделаны из материала толщиной начиная от 0,8 мм – тогда они прослужат вам минимум пятьдесят лет. Если когда-нибудь появятся царапины – закрасьте их.

  2. Легкостью ухода. Протирается от пыли обыкновенной мокрой тряпочкой, для удаления стойких пятен можно применять спецсредства – поверхность не повредится.

    Очень важно, что металлическая мебель без проблем разбирается для перемещения на другое место – если нужно, вы закончите перестановку за один рабочий день.

  3. мебель Диком металлическая мебель мебель из металла мебель Диком

  4. Экономичностью. Недорогая: шкаф можно купить приблизительно от 6 500 рублей, небольшой стеллаж – от трех тысяч пятисот рублей. Учтите: они прослужат вам в 2–3 раза больше, чем аналоги из ЛДСП, МДФ, массива и ДСП.

    Перед оформлением заказа узнайте о скидках – если получите ее, потратите меньше денег.

  5. Экологичностью. Не начинает выделять различные вещества даже под влиянием температур. Хороший металл безопасен – химически нейтрален, переносит воздействие спецсредств, солнечных лучей и иных разрушительных факторов.

    Убедиться в качестве продукции просто – попросите у продавца копии подтверждающих сертификатов и посмотрите отзывы клиентов.

Советуем выбирать популярных производителей – обычно они отгружают все вовремя, дарят скидки на объемные заказы. К примеру, обратите свое внимание на мебель Диком (сайт dikomav.ru): на нее дают гарантию от двенадцати месяцев.