Поиск

Приобрести надувной бассейн или каркасный? Обзор изделий

В летнюю жару всегда есть желание освежиться. Собственникам частных домов и дач выпала удача: они имеют возможность купить надувной бассейн для себя. Кстати, некоторые убеждены, что выгоднее вкладывать деньги в каркасный вид искусственного водоема. Что же лучше? Постараемся разобраться.

  1. Надувающийся бассейн
  2. Классический и удобный, он великолепно подойдет для ребенка. Такой бассейн несложно надуть – процедура займет минут 15, не более. Стоит он дешево – от 2 тысяч рублей. За ним просто осуществлять уход – достаточно временами мыть его водой и уносить в холода. Недостатки: не особо прочный, высокий риск быть опрокинутым, ограниченный объем (максимум. 1540 л).

    купить детский бассейн

  3. Бассейн каркасного вида
  4. За счет твердой конструкции он может быть намного больше надувного варианта (до 26 тысяч литров). Бассейны каркасного типа производятся прямоугольной, круглой или овальной формы, что предоставляет возможность вписать их в территорию разного размера. Наполненный бассейн почти нереально перевернуть. Минус: тяжелый монтаж, надобность выравнивания поверхности под бассейн. Стоят они дороже, нежели надувные – купить каркасный бассейн легко по цене от 5 тыс. р.

купить детский бассейн

Помните: чем больше бассейн, тем дольше вода в нем будет нагреваться. Это касается и надувных и каркасных видов. При покупке обращайте внимание не только на собственные предпочтения, но и на погоду летом в вашей области.

Заходите на интернет-ресурс intex-air.ru. Там возможно купить детский бассейн или каркасную конструкцию, купить требуемые дополнения для искусственных водоемов с транспортировкой по стране, переговорить с профессионалами. Очень рекомендуем!