Поиск

Акция на трубы в честь дня рождения интернет-магазина Teplobox

Интернет-магазин Teplobox, осуществляющий продажу сантехнического оборудования, празднует свой день рождения и поводит в связи с этим новую акцию.

С 1 по 31 мая 2018 года клиенты могут приобрести трубу для тёплого пола TAEN 16*2.0 по цене 20 рублей за метр, а также металлопластиковую трубу TAEN PIPE 16×2,0 (200 м) по цене 36 рублей за метр. Не упустите шанс приобрести качественную сантехнику по сниженным ценам!

Материал разрабатывался для трубопроводных систем, которые подвергаются существенным температурным и гидравлическим нагрузкам. Полиэтилены повышенной термостойкости имеют высокую прочность и плотность, а также продолжительный срок эксплуатации даже в неблагоприятных условиях. Трубы легко монтируются, являются устойчивыми к коррозии, соответствуют нормам гигиены и санитарии. Потребители могут быть уверены, что приобретаемая продукция будет надёжной и долговечной.

Напоминаем, что в интернет-магазине Teplobox доставка может осуществляться различными способами: самовывозом, курьером, «Почтой России» или посредством постаматов. Оплата возможна безналичным и наличным способами, а также при помощи электронных платёжных систем.

Справка:

Интернет-магазин Teplobox занимается продажей сантехнического оборудования, инструментов и комплектующих. В ассортименте представлены водонагреватели, котлы, радиаторы, арматура для котельной, фитинги, трубы, запорно-регулирующая арматура, насосы, коллекторы и коллекторные группы, бытовые фильтры и многое другое. Продукция поставляется напрямую с заводов, имеет высокое качество и реализуется по доступным ценам. Teplobox предоставляет гарантию на товары, осуществляет оперативную доставку заказов, предлагает услуги по установки сантехники и практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Регулярное проведение акций позволяет приобретать продукцию на ещё более выгодных условиях.

Контакты:

Интернет-магазин Teplobox
Адрес: Тюмень, 50 лет Октября, 219, 2 этаж, офис 2
Телефон: 8 (3452) 669986
E-mail: info@teplobox.com
Сайт: http://teplobox.com/