Поиск

Имплантация зубов в г. Москва: как разобраться в видах имплантатов

Выпадение зубов может перепугать и самого хладнокровного человека. Однако, все это можно поправить. Врачи любой стоматологической клиники в Москве или ином регионе без проблем возобновят зубы с помощью имплантации.

Виды протезов

Импланты разделяются на два типа:

  1. Корневидные – напоминают шуруп или винт. Зачастую задействуются в стоматологической отрасли благодаря отсутствия отвержения. К сожалению, их установка доступна только лишь при наличии конкретного объема костной ткани. Иначе нужно будет осуществлять операцию по её замещению.
  2. Пластиночные – они без проблем фиксируются на любом типе челюсти. Эти протезы зачастую отторгаются из-за существенных травм соединительной ткани при их вкручивании, потому специалисты понемногу отходят от их применения.

Корпорации-производители имплантов

  1. Anthogyr (Франция)
  2. Данная система широко эксплуатируется в Российской Федерации. Протезы делаются из титана, что гарантирует их качество и высокий срок службы (до пяти десятилетий). Поверхность их слегка шершавая (для вспомогательной фиксации). Безболезненное лечение зубов в Москве с помощью этого материала стоит от 40 тысяч рублей.

  3. Medentis (Германия)
  4. Составляющие конструкции надежно скреплены между собой – это не допускает поступление в полость вредных микроорганизмов и ускоряет восстановление. Протезы созданы по технологии no-touch, что значит отсутствие соприкосновений конструкций с инструментами или руками во время упаковки. Цена установки – от 50 тысяч р.

Чтобы оставить заявку на зубное протезирование в Москве, обращайтесь в стоматологию Елена (elena-plus.ru). Консультации профессионалов с опытом от 8 лет, импортные материалы, свыше тридцати типов услуг: от устранения кариеса до хирургии. Рекомендуем!