Поиск

Преимущества бестраншейного строительства с помощью новых технологий

Компания «СоюзДонСтрой» является одним из примеров целеустремленности и применения новейших разработок. Это коллектив, который не признает трудностей и берется за выполнение сложных задач. При этом, выполняет их не только эффективно и качественно, но и в кратчайшие сроки. Это компания, на которую можно рассчитывать. На «СоюзДонСтрой» можно смело равняться и ставить ее в пример.

Применение новейших технологий

Основным показателем деятельности компании «СоюзДонСтрой» является применение новых технологий. Это методы и способы строительства и прокладки коммуникаций, которые используются в США, Юго-Восточной Азии, в крупных городах Европы. Это технологии, которые позволяют практически незаметно, но быстро и надежно, проложить подземные коммуникации в густонаселенных районах крупнейших городов мира: Токио, Шанхай, Гонконг. Благодаря предприятию «СоюзДонСтрой» данные технологии доступны и в России. Это бестраншейные методы строительства канализаций, нефтепроводов, ливневых стоков и других коммуникаций.

Преимущества бестраншейного метода

Бестраншейный метод означает, что не нужно перекапывать дороги, разрушать ландшафт улиц. Это говорит о том, что жители района, где проводятся работы, не будут ходить по сорванному асфальту и перепрыгивать через ямы. Они не будут слышать бесконечный шум и видеть облака пыли. Это метод, который позволяет исключить разрыв линий электропередач, кабелей связи и других коммуникаций, которые проложены в земле.

Преимущества есть не только при строительстве в городах, но и за их пределами. Например, при прокладке трубопровода, соединяющего несколько регионов. Линия идет через водоемы, леса, поля. Использование современного метода бестраншейного строительства поможет избежать многие сложности. Что немаловажно, не будет причинен вред окружающей среде, связанный с вырубкой деревьев.

Опыт сотрудников и используемое оборудование

Все специалисты компании имеют многолетний опыт в данной сфере. Они выполнили десятки важнейших проектов по всей стране: в Краснодарском крае, на Дальнем Востоке, в столице. Это была прокладка стратегически важного нефтепровода, работа на Олимпийских объектах в Сочи, различные ремонтные и реконструкционные работы, связанные с прокладкой канализации и трубопроводов. Многие специалисты компании имеют опыт работы в проектах «Газпрома».

«СоюзДонСтрой» использует современное немецкое оборудование от производителя «Херренкнехт». Оно позволяет прокладывать коммуникации не только качественно и эффективно, но и почти в 2 раза быстрее, чем это делают многие другие компании.

Планы на будущее

Компания «СоюзДонСтрой» достигла больших успехов. Она не планирует останавливаться на достигнутом и намерена стать лидером в отрасли бестраншейного строительства в России. И у нее есть для этого все необходимое: опыт, ответственность, скорость и качество работы.

http://sds-rnd.ru