Поиск

Недорогое и уютное проживание в московских хостелах «Вежливый Лось»

Сеть хостелов «Вежливый Лось» предоставляет гостям столицы недорогое проживание в уютных и комфортабельных комнатах с гарантией безупречного сервиса.

«Вежливый Лось» приглашает туристов, студентов, командировочных, рабочих и других гостей Москвы в свои апартаменты, где можно спокойно отдохнуть или весело провести время. Мини-отели расположены неподалёку от станций метро «ВДНХ», «Ботанический сад», «Войковская», «Савеловская», «Сходненская».

Постояльцев ждут хорошо оборудованные номера со свежим ремонтом и современной мебелью. В апартаментах могут размещаться как частные лица, так и группы людей. Вместимость комнат – от 2 до 15 человек. В компании «Вежливый Лось» работает дружная команда профессионалов, которые стараются создать в хостелах по-настоящему домашнюю атмосферу и оперативно заселить всех гостей.

Стоит отметить следующие преимущества хостелов «Вежливый Лось»:

• удобное месторасположение и транспортная доступность – хостелы расположены в нескольких минутах ходьбы от мест культурного отдыха, ТРЦ и станций метро;
• бесплатный доступ к сети WI-FI;
• наличие прачечной и общей кухни с современной техникой и принадлежностями, необходимыми для приготовления пищи;
• телевизор и холодильник в номере;
• огороженная территория с частной парковкой, которая круглосуточно охраняется;
• бесплатная регистрация иностранных граждан.

Для тех, кто хочет сэкономить деньги на проживании, хостел «Вежливый Лось» – идеальный вариант. Минимальная цена за спальное место – всего 220 рублей в комнате на «ВДНХ» и от 250 рублей в номерах рядом с другими станциями метро!

Сеть хостелов «Вежливый Лось» работает круглосуточно, поэтому всегда будет рад гостям. Посмотреть номерной фонд и прайс-лист, а также забронировать жильё можно на официальном сайте.

Контакты:

Сеть хостелов «Вежливый Лось»
Адрес: 125459, г. Москва, ул. Туристская, д. 2 к. 5
Телефоны: 8 (495) 008-31-49 (многоканальный); 8 (977) 776-97-12 (для юридических лиц); 8 (977) 776-97-13 (для физических лиц)
E-mail: mail@hostel24.org
Сайт: https://hostel24.org/