Поиск

Кухня в стиле прованс «Оливия»


Кухня Оливия Грин представляется в двух цветах — светло-оливковом и слегка зелёном. Благодаря одному стилю рисунка, а также фурнитуры Вы получаете возможность расширять набор модулями по своему собственному вкусу – светлыми, комбинированными или же только тёмными.

При создании кухни задействовались МДФ и ЛДСП высочайшего качества. Уровень эмиссии применяемых материалов – Е1, что позволяет использовать эти материалы даже в детской.

Гарантийный срок на мебель составляет — 8 лет.

Кухня прованс характеризуется использованием ненавязчивых узоров. Фасады декорированы изысканным патинированным узором, дублируемым на колоннах декоративных. Рисунок, который на стеклянных фасадах витрин отлично сочетается с общим оформлением кухни.

В этом же стиле оформлена вставка в красивой арке и решетка.

Образ кухни «Оливия» в стиле прованс гармонично подчёркивают ручки с подобранным рисунком.

Модули кухни оснащены системами плавного и бесшумного закрывания от зарубежных брендов. На дверках кухни это петли с доводчиками, в модулях с выдвижными ящиками – система под названием Hafele, а на горизонтально расположенных верхних дверках – Blum.

Абсолютно все верхние модули укомплектованы карнизом, который может быть, как цельным, так и разделённым для каждого из модулей.

Для нижних модулей вы можете выбрать либо цельный, либо раздельный цоколь. Независимо от выбора, он будет оснащён уплотнителем, благодаря которому пыль, мусор и влага не проникнут под нижние шкафы. Так же, для удобства в использовании, нижние модули укомплектованы регулируемыми по высоте ножками.

Специально для коллекции «Оливия» мы выпустили 2 стола разного размера (Орфей 33.10 и Орфей 34) и два вида панелей. Кроме того, к стилю кухни идеально подойдут стулья светлых оттенков производства нашей фабрики.

Конструктор кухонь поможет составить комплект DaVita-мебель: кухня, стеновая панель, стол, столешница, мойка и даже смеситель. Всё это Вы сможете приобрести в одном месте.

Кухня «Оливия» — ласковое утро в стиле прованс.

«Фабрика мебели Витра» — кухни на любой вкус (https://davitamebel.ru/catalog/kupit-kuhni/)