Поиск

Современная спальня «Тиффани»


Представляем современную спальню «Тиффани» с полюбившимся стилем.

Декор всех моделей исполнен в сдержанном стиле — ажурная фрезеровка, блестящий глиттер и кристаллы Swarovski. Абсолютно все элементы также дублируются на зеркалах в виде красивой гравировки.

Изящные ручки идеально завершают весь образ.

Ключевое место в спальне чаще всего занимает кровать. В представленной коллекции – широкий ассортимент кроватей, от маленьких до больших, благодаря чему можно составить комплект как для спальни, так и для детской комнаты.

Особый комфорт создает мягкая спинка.

Другой не менее существенный элемент – шкаф, где держится подавляющая часть вещей обитателей дома. Линейка шкафов представлена множеством решений, как с полками, так и со штангой, на которой размещаются вешалки.

Комод за много лет доказал собственную нужность в абсолютно любой комнате, а в спальне он считается незаменимым для постельного белья и многих других вещей.

Абсолютно любая хозяйка оценит туалетный столик с зеркалом, которое позволяет оценить собственный образ с любой из сторон.

Абсолютно все модули укомплектованы плавным закрыванием. В дверках это петли с доводчиками, а вот в ящиках – направляющие.

А ещё, для большего удобства эксплуатации, нижние модули оснащены регулируемыми по высоте ножками.

При создании спальни задействовались материалы высочайшего качества. Уровень эмиссии задействуемых материалов – Е1, что позволяет задействовать их в спальне и детской.

Гарантия на мебель нашей фабрики — 8 лет. Срок гарантии на фурнитуру и комплектующие – 2 года.

Все спальни «Тиффани» продолжает одноименную линейку мебели фабричного производства в красивом стиле, что помогает создать гармоничный дизайн дома.

Коллекция «Тиффани» – пусть каждое утро будет приятным!

«Фабрика мебели Витра» — спальни на любой вкус (https://davitamebel.ru/catalog/mebel-v-spalnu/)