Поиск

Купить средства по уходу за кожей Еlizavecca: список масок

Косметика из Кореи пользуется востребованностью у российских женщин благодаря своей натуральности, результативности и приемлемой стоимости. Нынешняя заметка посвящается косметике Еlizavecca, вернее, маскам для лица.

Предоставляем вам подборку самых действенных косметических средств

  1. Крем-маска ночная с экстрактом улитки Milky Piggy
  2. Хорошее омолаживающее средство, которое оказывает восстановление на кожу, стимулирует появление новых клеток. Кожа лица разглаживается, обретает естественное свечение, свежесть и красоту. В состав еще включены масло арганы и ниацинамид. Цена косметического средства – 990 руб..

    elizavecca купить

  3. Маска для умывания "Milky Piggy"
  4. Содержит активированный уголь, который вытягивает из кожных пор даже застарелые загрязнения. Вытяжки ромашки и розмарина устраняют воспаленность, оказывают дезинфицирующий эффект. Интернет-магазины, в которых возможно купить косметику Еlizavecca, продают данное средство по привлекательной стоимости (700 рублей за 120 миллилитров). В обыкновенных торговых точках стоимость завышена на десять-пятнадцать процентов.

    elizavecca купить

  5. Hell-Pore Longo Longo Gronique Diamond
  6. Главный ингредиент – алмазная пыльца. Она нормализует обменные процессы в коже, освежает, увлажняет и приводит в тонус. Средство еще подходит людям, страдающим появлением прыщей – средство не закупоривает поры. Стоимость – 885 рублей за сто миллилитров.

    elizavecca купить

  7. Кислородная маска Сarbonate Bubble Clay Mask

По ощущениям может напомнить взбитый мусс с еле уловимым сладковатым ароматом. После нанесения средство начинает пузыриться и шипеть, результативно очищая загрязненные поры. В составе белая глина, экстракт граната, алоэ вера и гамамелиса. Результат: устранение черных точек, естественный тон кожи. Цена – 890 р. за 100 гр.

elizavecca купить

Хотите испытать на себе эффект одного из этих средств? Посетите сайт yaponskiy-ugolok.ru. Здесь можно купить Еlizavecca и товары прочих косметических корейских брендов с отправкой по РФ.