Поиск

Наша скидка — ни в какие ворота!

ГК «Гранель» объявляет беспрецедентную акцию в честь чемпионата мира по футболу 2018 «Наша скидка — ни в какие ворота!» и предлагает всем своим клиентам скидки на квартиры до 22%! Период действия акции – до 30 июня 2018 года включительно.

ГК «Гранель» поддерживает сборную России на чемпионате мира по футболу 2018 и дарит своим клиентам уникальные скидки на квартиры в своих жилых комплексах. В рамках акции «Наша скидка — ни в какие ворота!» с 14 по 30 июня покупателям доступны квартиры в жилых комплексах «Малина», «Пехра», Императорские Мытищи» и «Государев дом» со скидкой до 22%.

Болейте за наших и успейте выгодно решить квартирный вопрос!

Предложение действительно на все квартиры в жилых комплексах «Малина», «Императорские Мытищи», «Пехра» и «Государев дом». Цены на квартиры начинаются от 1,4 млн рублей. Продажа жилья в жилых комплексах ГК «Гранель» осуществляется по 214-ФЗ. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков РФ, а также с использованием средств материнского капитала и рассрочки платежей по договору.

ГК «Гранель» является ведущим застройщиком Москвы и Московской области. Компания работает на рынке недвижимости с 1992 года и специализируется на проектах в сегменте «стандарт» и «комфорт» класса. С начала деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1 ,6 млн кв. м жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Земельный банк компании на сегодняшний день сегодня составляет 4,5 млн кв. м.