Поиск

Самопознание и эзотерика: методы происхождения научных основ

Как говорят люди, изучающие тонкие материи, эзотерика и самопознание имеют возможность стать опорой мировоззрения третьего тысячелетия. Авторы идеи «очищают» данную систему от небылиц и вымыслов. А еще демонстрируют, что явления, которые выглядят паранормальными, можно изучать научно. По их словам, общепринятая наука перестала решать вопросы загрязнения природы и человеческого здоровья.

Для толкования всеобъемлющих взаимосвязей, применяют различную информацию. В том числе – интерпретацию сновидений, сна и персональных энергетических полей личности.

  • Феномен сна исследован недостаточно подробно. Весьма вероятно, источники расслабленного мозга «подключаются» к информационному полю и принимают участие в подсчетах судеб – цифровизируют карму. Новейшая онлайн-эзотерика напоминает, что в спящем состоянии невозможно получить инфекцию, источник недугов – мысли. Потому так необходимо создать для себя правильный график сна.
  • сайт эзотерики

  • Энергетические поля строят инфополе, соприкасаясь вместе без участия мозга. Энергетические поля всех живых организмов практически бесконечны. Поэтому, предположим, иногда мы узнаем пункт или людей, которых никогда не встречали, или предсказываем события.
  • сайт эзотерики

Последователи эзотеризма считают: развитием человечества руководит духовное развитие и стремление к наибольшему комфорту внутри. А вытекает это из здоровья, благополучия близких и личной жизни. Больше подобной информации вам предложит сайт эзотерики merovedenie.org. Тут размещены публикации известных мыслителей, разъяснения экспериментов и явлений, которые являются спорными.