Поиск

Художественные витражи от «Подольского оконного завода»

«Подольский оконный завод» предлагает изготовление художественных витражей.

В производстве стеклопакетов с декором компания применяет британскую технику Creative Resins International (CRI). Благодаря высокоточному оборудованию, новым полимерным материалам и полной автоматизации процесса сокращается время на создание стекол, что позволяет «Подольскому оконному заводу» существенно снизить стоимость готовых витражей.

Технология CRI заключается в том, что на стекло наносится контур из прочного полимера, он формирует узор. Процесс нанесения контура автоматизирован. При помощи компьютерной программы регулируется ширина линий, выполняются узоры наивысшего уровня сложности. Затем участки между контуром заполняются цветными акриловыми смолами необходимых оттенков. Палитра цветов и эффектов обширна, что позволяет превратить художественный витраж в настоящее произведение искусства.

Стоимость витража в технологии CRI зависит от рисунка – чем больше контура и заливки, тем изделие дороже. Точную цену клиент может узнать только после того, как дизайнер выполнит отрисовку в заданных размерах. Компьютерная программа выдаст специалисту длину контура и площадь заливки, на основании этих сведений производятся расчеты.

Справка о компании:

«Подольский оконный завод» уже более 12 лет занимается производством и монтажом оконных конструкций. За это время компания сумела накопить бесценный опыт. Сегодня «Подольский оконный завод» продолжает держать вектор на дальнейшее развитие, применяя при этом накопленные компетенции, а также современные технологии сервиса и производства. Производственные мощности компании находятся в городе Чехов, головной офис – в Подольске. Завод оснащен венгерским, немецкий и итальянским оборудованием.

«Подольский оконный завод» — это официальный партнер концерна Rehau в области изготовления и реализации светопрозрачных конструкций. Получаемые из профильных систем данной марки окна имеют безупречный вид и прекрасно справляются с функциональной нагрузкой.

Контакты:

«Подольский оконный завод»

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д. 36 стр. 3

Телефон: +7 (499) 703-30-03

E-mail: poz-9@yandex.ru

Сайт: http://okna-poz.ru