Поиск

Оснащение учебных кабинетов от ОАО «МЕДИУС»

Компания «МЕДИУС» предлагает современные комплекты учебных пособий и оборудования для оптимального оснащения различных школьных кабинетов.

Учебно-наглядные материалы и учебно-лабораторное оборудование позволяют значительно расширить возможности образовательных учреждений и максимально эффективно организовать процесс обучения. Продукция от ОАО «МЕДИУС» успешно решит поставленные задачи как в общеобразовательных школах, так и специализированных центрах.

В ассортименте компании представлены:

• справочно-учебные материалы, карты, таблицы и другие печатные пособия;
• демонстрационные приборы и приспособления;
• оборудование и материалы для проведения практических опытов и лабораторных работ (в том числе и химические реактивы);
• муляжи и натуральные объекты;
• постоянные и сменные экспозиции;
• аудио- и видеоматериалы;
• компьютеры и многое другое.

Предлагаемый перечень оборудования и пособий подойдёт для типовых учебных программ всех школьных дисциплин – биологии, химии, физики, математики, географии, русского и иностранного языков, ИЗО, истории, труда и т. д.

Современно оборудованные учебные классы способны не только повысить эффективность занятий, но и вызвать интерес ученика к школьным дисциплинам, ускорить процесс усваивания изученного материала. Наглядные демонстрационные пособия также помогут самим преподавателям в организации уроков.

Специалисты компании оформляют классы образовательных учреждений в полном соответствии с требованиями Министерства образования. Всё поставляемое оборудование имеет сертификаты качества и гигиенические заключения.

О компании:

ОАО «МЕДИУС» образовано в 1934 году и сегодня является одним из российских лидеров в сфере разработки, изготовления и реализации медицинских тренажеров, имитаторов, учебного оборудования. Компания неоднократно побеждала в конкурсе по реализации национального проекта «Образование» и с 2009 года продолжает оснащать учебные заведения в рамках федеральных программ. Тренажёры серии «МАКСИМ», разработанные ОАО «МЕДИУС», являются лауреатами различных общероссийских и международных выставок.

Контакты:

ОАО «МЕДИУС»
Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Коломенская, д. 4а
Телефоны: (812) 764-43-01; (812) 764-82-92; (812) 764-12-76
E-mail: manager2@medius.ru
Сайт: http://www.medius.ru/