Поиск

Ход строительства ЖК «Пехра»

ГК «Гранель» сообщает о ходе строительства жилого комплекса комфорт-класса «Пехра», который расположен в г. Балашиха, всего в 8 км от МКАД о ходе строительных работ.

Строительство домов в ЖК «Пехра» ведется по графику и все дома будут введены в эксплуатацию согласно срокам, указанным в ДДУ.

Корпус 5.1. Подготовительные работы завершены на 98%. Устройство котлована, устройство подбетонки, гидроизоляции фундаментной плиты и стяжки выполнены на 100%. На сегодняшний день активно идут работы по армированию (60%) и бетонированию (30%) фундаментной плиты.

Корпус 6. В настоящий момент завершено 98% подготовительных работ, а устройство котлована выполнено на 40%.

ЖК «Пехра» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 65 га и состоящий из 11 монолитных жилых домов переменной этажности (17-25 этажей). Срок завершения строительства первой очереди проекта намечен на конец 2020 года, а сдача всего жилого комплекса намечена на 2023 год. Проект расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе. Стоимость квартир в жилом комплексе «Пехра» начинается от 1,2 млн рублей.