Поиск

Ход строительства ЖК «Театральный парк»

ГК «Гранель», ведущий застройщик Московского региона, продолжает реализацию малоэтажного жилого комплекса «Театральный парк» и сообщает всем участникам долевого строительства о ходе строительных работ на объекте.

Работы ведутся в соответствии с установленными графиками. В корпусе 29/30 выполняются работы по монтажу блоков ФБС (50%). Монтаж перемычек, устройство армопояса под плиты перекрытия и гидроизоляция стен цоколя фундамента выполнены на 90%, монтаж плит перекрытия подвала почти завершен (95%).

В корпусе 31 на 30% выполнена кладка несущей наружной стены второго этажа, ведутся работы по армированию и бетонированию ж/б конструкций первого этажа – 85%.

В корпусе 32 началась кладка стен 4 этажа – 5%, ведется армирование и бетонирование лестничных маршей 2-3 этажей. Работы по армированию перекрытий 3 этажа выполнены на 60%. Штукатурные работы, поквартирная разводка электрических сетей первого и второго этажа выполнены на 50%.

Начаты работы по строительству 13-го корпуса. Котлован выполнен на 100%, идет укладка основания фундамента, выполнение 35%.

В 14 корпусе происходит устройство полов и обмазочной гидроизоляции фундаментов.

Корпус 15 в состоянии проведения работ на разных этажах, в части здания готовятся перекрытия 2-го этажа, часть работ по кирпичной кладке идет на 2-м этаже.

Также в жилом комплексе ведутся работы по проектированию зданий школы на 650 мест и детского сада, которые будут расположены в центре жилого комплекса. Начало строительства запланировано на III квартал 2018 года, а в 2019 году оба объекта будут сданы в эксплуатацию

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Театральный парк» реализуется в престижном районе Подмосковья всего в 7 км от МКАД в г. Королев. В шаговой доступности от строящегося ЖК в сентябре 2018 года открывается современный фитнес с нескольким бассейнами, залами групповых занятий, залом кардиотренировок, детским фитнесом. Цены на квартиры начинаются от 1,5 млн рублей. Сданы в эксплуатацию и заселены 12 корпусов.