Поиск

Корпоратив в Подмосковье: три идеи для проведения юбилея предприятия

Сколько ваша организация находится на рынке? 10, 20, 30 лет? Эти даты – прекрасный повод отпраздновать день рождения фирмы и подготовить корпоративный отдых в Подмосковье или столице. Предлагаем 3 оригинальных варианта для такого события.

  1. Активный выходной
  2. Годится для молодой фирмы, в которой средний возраст служащих не больше сорока пяти лет. Баскетбол, катание на моторной лодке, бассейн либо коллективный заезд на велосипедах подарят заряд бодрости на всю неделю. Хорошим бонусом окажется шведский стол. Отпраздновать юбилей в спортивном ключе выйдет в парках-отелях «Солнечный» и «Волен»

  3. Роскошный прием
  4. В ситуации, если вы собираетесь, чтобы торжество было на высшем уровне, сделайте выбор в пользу «Завидово», «Мистраль», «Конаково Ривер Клаб». Тут найдется все для первоклассного отдыха – шикарные яхты, разные рестораны с азиатской, европейской, русской кухней, СПА-салоны и финские сауны. Такой корпоратив в Подмосковье на 100 процентов обрадует всех.

    Корпоративный отдых в Подмосковье

  5. Интересный квест
  6. Имеется свыше 200 сценариев данных игр. Они предоставляют возможность сотрудникам и начальникам лучше познакомиться друг с другом. С помощью квестов получится не только сплотить команду, но и устранить конфликтные ситуации. Доверяйте подготовку сценария экспертам. Закончить мероприятие лучше фейерверком и праздничным столом.

Очень советуем компанию «Атмосфера успеха» (ay-tour.ru). Максимально интересные корпоративы Подмосковья от экспертов с опытом свыше 10 лет, подбор оптимальных вариантов и консультации. Отдыхайте с пользой для работы!